Наушники Xiaomi Redmi AirDots обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Наушники Xiaomi Redmi AirDots

Интересный обзор наушники xiaomi redmi airdots от Сайдекса. Все обзоры Наушники Xiaomi Redmi AirDots размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Dmitry V. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Для данной ценовой категории - весьма достойный звук. Скажу даже так - как минимум не хуже AirPods (впрочем, AirPods так себе эталон в плане качества звучания) 2. Из ушей не вылетали ни разу 3. Долго держат заряд

Минусы:
1. Порой довольно сложно вытащить из кейса 2. Иногда (очень редко) проскакивают глюки с подключением к телефону, например убираешь наушники в кейс, а телефон не хочет их отключать. Но правда, тут непонятно - это проблема телефона или наушников 3. Наушники представлены только в чёрном цвете (хотелось бы хотя бы белый)

Обзор:
Перед покупкой этих наушников читал много отзывов на различные другие True Wireless решения, и как я понял - у них у всех есть проблемы с воспроизведением тех или иных музыкальных жанров. А поэтому если все они не ахти - то имеет смысл выбирать из соображений "самые дешевые при аналогичном качестве звучания"


Показать все отзывы о Наушники Xiaomi Redmi AirDots »



Наушники Xiaomi Redmi AirDots обзор:

Советуем перед тем, как купить Наушники Xiaomi Redmi AirDots посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Наушники Xiaomi Redmi AirDots. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х